Представить в виде множителей

1) (a+3b) (a-3b)

2) (8+a) ²

3) (2b-1) ²

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:09
    0
    1) = а^2-3 аb+3ab-9b^2=a^2-9b^2

    2) = 64+16a+a^2

    3) = 4b^2-4b+1