Найдите k, если известно что график функций y=kx+6/7 проходит через точку 1) Е (-1; 1)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:38
    0
    У=kx+6/7

    E (-1; 1)

    1=k * (-1) + 6/7

    -к+6/7=1

    1-6/7=1/7

    -к=1/7

    к=-1/7