Решите уравнение: (0,17x + 4) - (11 - 0,2x) = - 3,67

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 20:33
    0
    0,17x+4-11+0,2x=-3,67

    0,17x+0,2x=-3,67-4+11

    0,37x=-7,67+11

    0,37x=3,33

    x=3,33:0,37

    x=9