8 (3+x) - (5x-4) = при x = - 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:10
    0
    8 (3+х) - (5 х-4) = 28-3 х

    при х=⅔

    28-3*⅔=26
  2. 13 июля, 14:13
    0
    После=24+8x - 5 х - 4=3 х-20

    Если х = - 2/3, то 3 умножить - 2/3 - 20=-2-20=-22