1-cosx^2, если cosx=-1/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:54
    0
    1 - Cos²x = Sin²x

    Sin²x = 1 - Cos²x = 1 - (- 1/2) ² = 1 - 1/4 = 3/4 = 0,75