3 (x-1) = 2 (4+5x) помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:37
    0
    3X-3=8+10X

    7X=5

    X=5/7 (дробь)
  2. 28 февраля, 13:27
    0
    3 х-3=8+10 х

    7 х=5

    х=5/7

    если условие то все правильно