А) - 3,8 + (-10,2+3,8) б) - 3,8 - (-10,2-3,8) вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:57
    0
    А) 1) - 10.2+38=-6.4 2) - 3.8 + (-6.4) = - 10.2

    Б) - 10.2-3.8=-14; - 3.8-14=-17.8