Представь в виде многочлена

(4y+2x) (2x-4y)

(b-2xy2) (b+2xy2)

xy2 - xy в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:04
    0
    (4y+2x) (2x-4y) = 4 х^2-16 у^2

    (b-2xy^2) (b+2xy^2) = b^2-4x^2y^4