Найдите корень уравнения: 9-0,2x = 1

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:34
    0
    9-0,2x=1

    -0,2x=1-9

    -0,2x=-8

    0,2x=8

    x=8/0,2

    x=40
  2. 23 февраля, 19:09
    0
    9-0,2x=1

    -0,2x=1-9

    -0,2x=1-9 | (-1)

    0,2x=1+9

    0,2x=10

    x=10:0,2

    x=50

    Ответ: 50