Неполные квадратные уравнения

1,8x^2=0

x^2+25=0

x^2=3

x^2+2x-3=2x=6

x^2=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 17:11
    0
    Х^2 + 25=0

    х^2=-25

    х=5

    х^2=3

    х=√3