Сравните значение выражение при x=7

5-0,2x и 6-0,3x

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:19
    0
    5-0,2 х

    Если х=7, то 5-0,2 х=5-0,2*7=3,6

    6-0,3 х

    Если х=7, то 6-0,3 х=6-0,3*7=3,9