Найти координаты и длину вектора b если b = 1/2c-d. c{6; - 2}, d{1; - 2}

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:28
    +3
    b = 1/2c-d. c{6; - 2}, d{1; - 2}

    bx=3-1=2 by=-1+2=1

    b (2; 1)

    |b| = √ (2²+1²) = √5