2. Найдите корень уравнения:

а) 7 х - 4 = 24;

б) 14 - 2 х = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:17
    0
    А) 7 х-4=24

    7 х=24+4

    7 х=28

    Х=4

    Б) 14-2 х=0

    -2 х=-14

    Х=7