Упростите выражение

5 - (а-с+3)

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 23:01
    0
    5 - (a-c+3) = 5-a+c-3=2-a+c
  2. 3 января, 23:33
    0
    Вот такой ответ: 2-a+c