Помогите решить уравнение - x^2+42x=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:09
    0
    -x^2+42x=0

    х (-х + 42) = 0

    х = 0 или - х+42 = 0

    х = 42

    Ответ: 0; 42