Найдите значение вырожегия а квадрат - 1 дробь 5aквадрат + 5 а при а=-2

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:00
    0
    = (a-1) (a+1) дробь 5a (a+1) = a-1 дробь 5a подставляем число и получаем в ответе 1/2