При каком значении переменной X значение выражения минус три икс минус 5 кавычки закрываем и 2 кавычки открываем Икс плюс 3 кавычки закрываем равные

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 20:26
    0
    -3 х-5=х+3

    -3 х-х=3+5

    -4 х=8

    х=-2

    2 кавычки не включила, подумала что это номер)