Раскройте скобки и упростить 2a - (3a+b) + (4a-2b)

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:16
    0
    2 а-3 а-b+4a-2b = 3a-3b
  2. 8 сентября, 08:21
    0
    2 а-3 а-b+4a-2b=3a-3b=3 (a-b)