Корень в 4 степени из 2 в 12 степени

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:12
    0
    Свойство степеней:

    Корень n степени из числа а в m степени равен а^ (m/n). В вашем случае 2^ (12/4) = 2^3=8