Найдите второй корень уравнения и коэффициент k если один из его корней равен - 2 x2+kx-16=0 5x2-7x+k=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:00
    0
    X2+bx-16=0 x1 = - 2rewaem po Teoreme Viettax1*x2 = - 16-16=-2*8 x2=8 x1+x2 = - 9