Преобразуйте выражение в многочлен 2 (a-b) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 18:17
    0
    2 (a^2-2ab+b^2) = 2a^2-4ab+2b^2
  2. 28 сентября, 20:25
    0
    (a+b) ^2 (a-b) ^2 = (a^2+b^2+2ab) (a^2+b^2-2ab) = a^4+b^4-2a^2b^2