Найди значение выражения (дробь) при x=7

x2 (квадрат) + x+1 - 4x+24

x3 (в кубе) - 125 125-x3 (в кубе) при x=7

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:41
    0
    49+7+1-28+24=54

    343-125 = 218

    125-343=-218