Даны члены арифметической прогрессии a16=4,06 и a17=6,85.

Вычисли разность прогрессии d=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 05:20
    0
    Разность 6,85-4,06=2,79
  2. 6 октября, 08:57
    0
    D=a17-a16=6,85-4,06=2,79