Сократите дробь 25-с2/5+с

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:29
    0
    25-c^2/5+c = (5-c) (5+c) / 5+c=5-c

    25-c^2 надо раскрыть через a^2-b^2 = (a-b) (a+b)