Представте в виде многочлена выражение:

(2a-3b) ^2

(5-a) (5+a)

(7x+10y) (10y-7x)

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:23
    0
    (2a-3b) ^2=4a^2-12ab+9b^2;

    (5-a) (5+a) = 25+5a-5a-a^2=25-a^2;

    (7x+10y) (10y-7x) = 70xy-49x^2+100y^2-70xy=100y^2-49x^2