Представьте в виде многочлена выражение

(c-6) ²

(2a-3b) ²

(5-a) (5+a)

(7x+10y) (10y-7x)

(a+7) ²

(3x-4y) ²

(m-6) (m+6)

(5a+8b) 8b-5a)

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:45
    +1
    (c-6) ²=с ²-12 с+36

    (2a-3b) ²=4a ²-12ab+9b²

    (5-a) (5+a) = 25-a ²

    (7x+10y) (10y-7x) = 100y ²-49x²

    (a+7) ²=a ²+14a+49

    (3x-4y) ²=9x ²-24xy+16y²

    (m-6) (m+6) = m ²-36

    (5a+8b) (8b-5a) = 84b ²-25a²