5x^3-8x^5+44-10x^3+7x^5-60 при x = - 2, найдите значение многочлена

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:47
    0
    5 * (-8) - 8 * (-32) - 10 * (-8) + 7 (-32) - 60=-40+256+80-224-60=12