Реши уравнение: 2,52⋅t=2,53

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 04:23
    0
    2.25*t=2.53

    t=2.53/2.52

    t=1.00396825397
  2. 26 октября, 06:47
    0
    T=2.53/2.52

    t=1.00396825=1