Разложите на множители 1) 36x² - 4y² 2) 49c²-x²

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:04
    0
    1) 36x²-4y² = (6x) ² - (2y) ² = (6x-2y) (6x+2y)

    2) 49c²-x² = (7c) ² - (x) ² = (7c-x) (7c+x)