Найдите при каком значении переменной разность выражений 4 (1-x) и 2 (3 - 5x) равна 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:29
    0
    4 (1-х) - 2 (3-5 х) = 1

    4-4 х-6+10 х=1

    6 х-2=1

    6 х=3

    х=0.5