Решите уравнение

3 х - (2 х-14,5) = 5 (х+2,1)

5|х|-6=-3|х|+26

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:17
    0
    3 х-2 х+14.5=5 х+10.5

    х+14.5=5 х+10,5

    х-5 х=10.5-14.5

    -4 х = (-4)

    х=1