Ав-7 в+8 а-ав+4 при а=1

в=-2

40-4 а-8 в-3 ав при а=4

в=2

помогите решить это с подобными связанно

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 13:50
    0
    1• (-2) - 7•1+8• (-2) - 1• (-2) + 4=-2-7-16+2 = - 9-14=-25

    .

    40-4•4-8•2-3•4•2=40-16-16-12•2 = 24-16-24=-16
  2. 9 февраля, 14:25
    0
    1• (-2) - 7•1+8• (-2) - 1• (-2) + 4=-2-7-16+2 = - 9-14=-25

    .

    40-4•4-8•2-3•4•2=40-16-16-12•2 = 24-16-24=-16