Представьте в виде многочлена выражение: (8x^4+11y^2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:12
    0
    (8x^4+11y^2) ^2=64 (x^4) ^2+2*8x^4*11y^2+121 (y^2) ^2=64x^8+176x^4y^2+121y^4