Если длина прямоугольника равна 2,7 а ширина меньше длины на 0,2 то периметр равен

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 22:53
    0
    1) 2,7-0,2=2,5 (см) - ширина

    2) 2 * (2,5+2,7) = 10,4 (см)

    ответ: 10,4 см периметр прямоугольника
  2. 11 декабря, 23:52
    0
    A=2.7

    b=2.7-0.2=2.5

    P=2 (a+b) = 2*5.2=10.4