Линейная функция задана формулой: у=7 х-9 Найдите значение функции, если значение аргумента равно 5

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:31
    0
    У=7 х-9

    если х=5, то

    у=7*5-9=35-9=26