Автомобилт преодолел между Гомелем и Могилевом 2/10 расстояния, равного 170 км. Сколько км осталось проехать автомобилю?

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 00:48
    0
    Находим целое по его части

    170:2/10=170*10/2=850 км все расстояние

    850-170=680 км осталось