Запишите в виде степени : √5; 3√4; 5√2 в степени 6; 5 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 04:15
    0
    1) √5=5^1/2; 2) 3√4=4^1/3; 3) 5√2^6=2^6/5