Принадлежат ли точки А (-2; -2) ; B (-1; -1) C (1; 2) D (2; 4) графику функции y=1,5x+1

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:09
    0
    А и Д принадлежать

    А (-2 - 2)

    х у у=1,5 * (-2) + 1=-3+1=-2

    D (2 4)

    x y y=1,5*2+1=3+1=4