Вынести общий множитель за скобку

16 в 27 степени*•8 в 17 степени+16 в 59 степеи•4 в 32 степени •2 в 59 степени

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:28
    0
    16^27 (8^17+16³²*4³²*2^59) = 16^27 (2^51+2^128*2^64*2^59) = 16^27 (2^51+2^251) = 16^27*2^51 (1-2²°°)