Вынести общий множитель за скобку 16 в 27 степени умножить на 8 в 17 степени + 16 в 59 степени умножить на 4 в 32 степени умножить на 2 в 59 степени

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 11:47
    0
    16^27 (8^17+16³²+4³²*2^59) = 16^27 (2^51-

    -2^128*2^64*2^59) = 16^27*2^51 (1+2²°°)