C-c^7=?

4y^3-4=?

должны получится разность кубов

c^7 и 4y^4 это степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:57
    0
    С-с⁷=с (1-с⁶) = с (1 - (с²) ³) = с (1-с²) (1+с²+с⁴) = с (1-с) (1+с) (1+с²+с⁴)

    4 у³-4=4 (у³-1) = 4 (у-1) (у²+у+1)