8:2/х=4/0,5; 2/8=9/3 х найти пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:40
    0
    Первое х=8/2*0.5/4=4*0.5/4=0.5

    тогда х=0.5

    второе 3 х=9*8/2=36

    тогда х = 12