Сократите дробь 1-√3/√2-√6

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:58
    0
    1-√3/√2-√6=1-√3/√2-√2*√3=1-√3/√2 (1-√3) = 1/√2=√2/2