15y-8=-6y+4,6

Решите первый столбик

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:19
    0
    15y+6y=4,6+8

    21y=12.6

    y=0.6
  2. 3 марта, 03:19
    0
    15 у+6 у=8+4,6

    21 у=12,6

    у=0,6