Вычислить 3^8/3^2*3^6

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:12
    0
    3 ⁸ / 3 ² * 3 ⁶ = 3⁸⁻²⁺⁶=3¹²
  2. 3 марта, 03:47
    0
    3^8 / 3^2*3^6=3^8/3^8=3^0=1.