1) Решите систему уравнений методом подстановки:

2 х+3 у=5

3 х-у=2

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:17
    0
    3x-y=2

    3x-2=y

    2x+3 * (3x-2) = 5

    2x+9x-6=5

    11x=5+6

    11x=11

    x=1