Упростите выражение (x+y) (x-y) + y (y-2x)

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:43
    0
    (x+y) (x-y) + y (y-2x) = x²-y²+y²-2xy=x²-2xy
  2. 16 мая, 16:50
    0
    (х+у) (х-у) + у (у-2 х) = х²-у²+у²-2 ху = х²-2 ху