Уравнение х2+49=14 х+9

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:26
    0
    х2 + 49 = 14 х + 9

    х2 + 49 - 14 х - 9 = 0

    х2 - 14 х + 40 = 0

    х1 + х2 = 14

    х1 * х2 = 40

    х1 = 4

    х2 = 10