Вычислите:

а) 3 2/3+1,1;

б) 2/5-0,3

Помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:20
    0
    3 2/3 + 11 = 14 2/3

    2/5 - 0,3 = 0,4 - 0,3 = 0,1