Найти производную

F (x) = sin (2x-п/4)

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:20
    0
    F' (x) = cos (2*x-π/4) * 2=2*cos (2*x-π/4). Ответ: F' (x) = 2*cos (2*x-π/4).